Spielabend der turnenden Vereine
Freitag, 22. März
Niederrohrdorf
Aargauermeisterschaft Unihockey Jugend + Aktive
Samstag, 23. März
- Sonntag, 24. März
Schöftland
GETU: RWB Energie Cup
Samstag, 23. März
- Sonntag, 24. März
Wettingen
ReKa-Rüsler Faustball-Turnier
Samstag, 6. April
Niederrohrdorf
Papiersammlung
Samstag, 27. April
Niederrohrdorf
GETU: Weggere Cup
Samstag, 27. April
- Sonntag, 28. April
Brittnau
GETU: Grätu Cup
Samstag, 4. Mai
- Sonntag, 5. Mai
Gränichen
Auffahrtsplausch
Donnerstag, 9. Mai
Niederrohrdorf
GETU: Aargauermeisterschaft EGT Kids
Samstag, 11. Mai
- Sonntag, 12. Mai
Aarau
Dorfgrümpelturnier
Samstag, 25. Mai
Niederrohrdorf
GETU: Aargauermeisterschaft EGT
Samstag, 25. Mai
- Sonntag, 26. Mai
Obersiggenthal
GETU: Aargauermeisterschaft Vereinsturnen
Samstag, 1. Juni
Gränichen
Musiktag Rohrdorf
Freitag, 7. Juni
- Sonntag, 9. Juni
Niederrohrdorf
Regionalturnfest 2024
Donnerstag, 20. Juni
- Sonntag, 23. Juni
Sulz-Laufenburg
Do, 20. Einzelwettkämpfe und Spieleabend/Spielnight
Fr, 21. – Sa, 22. Vereinswettkampf Erwachsene
So, 23. Vereinswettkampf Jugend
Jugend Abschlusshock
Dienstag, 25. Juni
Niederrohrdorf
Ehrenmitgliederhock / Abschlusshock
Freitag, 5. Juli
Niederrohrdorf
Jugendlager
Sonntag, 7. Juli
- Freitag, 12. Juli
Flums
Mit-Organisation 1. August-Feier
Donnerstag, 1. August
Oberrohrdorf
Finalrunde Sommermeisterschaft Faustball
Samstag, 17. August
Fricktal
Herbstversammlung
Freitag, 23. August
Niederrohrdorf
GETU: Aargauer Mannschaftsmeisterschaft EGT Kids
Samstag, 24. August
- Sonntag, 25. August
Wohlen
GETU: Weinlandturntag
Samstag, 24. August
- Sonntag, 25. August
Wiesendangen
Turnfahrt
Samstag, 31. August
- Sonntag, 1. September
Plauschwettkampf / schnellste:r Niederrohrdorfer:in
Samstag, 7. September
GETU: Mammut Cup
Samstag, 14. September
GETU: Aargauer Mannschaftsmeisterschaft EGT
Samstag, 14. September
- Sonntag, 15. September
Wettingen
GETU: Bündnermeisterschaft
Samstag, 28. September
Trimmis
Papiersammlung
Samstag, 26. Oktober
Niederrohrdorf
GETU: Schweizermeisterschaft Einzel/Mannschaften
Samstag, 26. Oktober
- Sonntag, 27. Oktober
Gstaad
GETU: Schweizermeisterschaft Gerätefinals
Sonntag, 10. November
Kirchberg
GETU: Schweizermeisterschaft Sie + Er
Sonntag, 17. November
Thun-Strättlingen
Chlauslauf
Samstag, 7. Dezember
Niederrohrdorf
Chlaushock
Samstag, 14. Dezember
Niederrohrdorf
Ski-Weekend mit Damenriege
Samstag, 11. Januar
- Sonntag, 12. Januar
Generalversammlung
Freitag, 31. Januar
Niederrohrdorf
Dorfgrümpelturnier
Samstag, 24. Mai
Niederrohrdorf
Eidgenössisches Turnfest
Donnerstag, 12. Juni
- Sonntag, 22. Juni
Lausanne
Herbstversammlung
Freitag, 15. August
Niederrohrdorf